Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Что будет если штраф не оплатить

Здравствуйте,у меня вопрос.я как-то ехала из поликлиники с температурой 39.проехала всего 2 остановки,а на третей мне надо было выходить,но тут контралёры зашли в автобус при это никого из него не выпуская и эта была не конечная остановка.В тот момент мне было не до билета.Я им всё оъбяснила,хотя и по моему виду было видно что я сейчас свалюсь в обморок.Слушать не стали попросили паспорт и оформили штраф.Я его не оплатила.Не могу понять там 2 лицевых счёта,на какой надо оплачивать не знаю .В банке говорят мы в первый раз видим такой квиток.Что будет если штраф не оплатить?

03 Мая 2014, 22:04, вопрос №442152 Татьяна Николаевна, г. Минск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Байгужин Раис
    Юрист, г. Новотроицк
    Общаться в чате

    Татьяна Николаевна здравствуйте! Думаю по вопросу о перечислении денежных средств по штрафу можно обратится в автопарк. Оплатить штраф вы должны в течении 70 суток. После чего вас могут привлечь к административной ответственности по ст.20.25 КоАП РФ и выписать штраф в двойном размере. У вас сумма штрафа 100 рублей, заплатите 200.

    03 Мая 2014, 23:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats