Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Дефект телефона

здравствуйте.купил телефон пользовался месяц стала проподать связь его взяли по горантии привезли через месяц попользовался неделю и сново началось.смогу ли я получить назад деньги или доплатить и купить другой телефон?

03 Мая 2014, 19:59, вопрос №442097 Александр Александрович, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.11.2017 мы ответили на 916 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Смирнова Марина Владимировна
    Юрист
    Общаться в чате

    Александр Александрович, добрый вечер. В случае покупки некачественного
    товара Вы имеете право в соответствии со ст.18 Закона о защите прав
    потребителей требовать 1.замены некачественного товара на товар лучшего
    качества, 2.требовать возврата денежных средств ( при этом Вы
    возвращаете некачественный товар в магазин), 3.требовать соразмерного
    уменьшения цены. Выбор в данной ситуации за потребителем.

    03 Мая 2014, 20:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats