Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

ПДД и ШТРАФЫ

скажите если меня остановили в нетрезвом состоянии два раза за двое суток, на сколько меня лишат прав? за ранее спасибо.

03 Мая 2014, 18:33, вопрос №442056 Александр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Александр, 

    Вы совершили дважды правонарушения, за каждое из которых Вас вправе привлечь к административной ответственности.

    В каждом случае орган ГИБДД будет решать отдельно. 

    Если вынесено два Постановления об административном правонарушении (АП), то по каждому Вы обязаны оплатить штраф. 

    Также орган ГИБДД в каждом из Постановлений вправе указать санкцию — лишение прав. И каждое дело об АП будет рассмматриваться в законном порядке. 

    Если по первому процессу Вас лишат водительских прав, то в процессе второго дела об АП Вы поставите в известность органы ГИБДД, что прав Вы уже лишены. 

    03 Мая 2014, 19:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats