Здравствуйте, я купил айфон 16 pro max Продавец его выдал как за орегинал есть фото и видио, и скриншоты перевода денежных средств, и не хочет возвращать деньги за товар

Здравствуйте, я купил айфон 16 pro max

Продавец его выдал как за орегинал есть фото и видио,и скриншоты перевода денежных средств,и не хочет возвращать деньги за товар.

, Кирил, г. Москва
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Кирилл.

купил айфон 16 pro max Продавец его выдал как за орегинал есть фото и видио, и скриншоты перевода денежных средств, и не хочет возвращать деньги за товар.

Где конкретно Вы его приобрели? Интернет-магазин? Маркетплейс?