Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

868 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
868 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Трудовой догово

Прислали по почте письмо.трудовой договор будет расторгнут . Так как закончился срок действия договора.работаю с декабря 2013. Трудовой договор был обычный, без сроков .это правомерно.с 15 апреля дали разряд.

03 Мая 2014, 16:58, вопрос №442009 татьяна, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3005отзывов

    Здравствуйте, Татьяна.

    Если с Вами заключен бессрочный трудовой договор, то уволить Вас не имеют права. Обращайтесь в суд. 

    03 Мая 2014, 17:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats