Трудовой догово

Прислали по почте письмо.трудовой договор будет расторгнут . Так как закончился срок действия договора.работаю с декабря 2013. Трудовой договор был обычный, без сроков .это правомерно.с 15 апреля дали разряд.

, татьяна, г. Мурманск
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Татьяна.

Если с Вами заключен бессрочный трудовой договор, то уволить Вас не имеют права. Обращайтесь в суд.