Можно ли его тоже переоформить собственником на равне со мной?

У нас была приватизированная квартира, оформленная по долям с мужем. Но мы впоследствии развелись, но продолжали жить вместе. И через спустя много лет продали эту квартиру, и купили другую поменьше. Меня оформили собственником купленной квартиры. А быаш й муж остался ни с чем.и он постоянно упрекает меня этим. Можно ли его тоже переоформить собственником на равне со мной?

, Ямиля Каримова, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

С данным вопросом Вы можете обратиться к нотариусу.