Мнимая сделка может быть как оспоримой, так и ничтожной. Если Кредитору не было известно о наличии автомобиля, то оспаривать его продажу он скорее всего не будет.
Статья 170 Гражданского кодекса РФ. Недействительность мнимой и притворной сделок
1. Мнимая сделка, то есть сделка, совершенная лишь для вида, без намерения создать соответствующие ей правовые последствия, ничтожна.
2. Требование о признании оспоримой сделки недействительной может быть предъявлено стороной сделки или иным лицом, указанным в законе.
В силу ст. 166 ГК РФ требование о признании оспоримой сделки недействительной может быть предъявлено стороной сделки или иным лицом, указанным в законе.
Требование о применении последствий недействительности ничтожной сделки вправе предъявить сторона сделки. Кредитор такой стороной по сделке не является, а значит, не вправе оспаривать такую сделку. За исключением случаев наличия залогового обязательства в отношении вашего авто. Если залог был при оформлении кредита, тогда кредитор — залогодержатель, и распорядительные действия в отношении авто вы совершать не вправе.