Здравствуйте, пришло письмо на гос услуги "исполнительное производство по кредитному долгу" это не мой кредит, но я выступал как поручитель, что это значит и подскажите, что делать в данной ситуации?

Здравствуйте, пришло письмо на гос услуги «исполнительное производство по кредитному долгу» это не мой кредит, но я выступал как поручитель, что это значит и подскажите, что делать в данной ситуации?

, Дмитрий, г. Белгород
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Дмитрий! Рада приветствовать земляка)

Вероятно, что в отношении вас вынесен судебный акт. Следует его отменить либо обжаловать (в зависимости от того, какой именно судебный акт вынесен), если вы не согласны с ним.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.