Автомобиль в моей собственности, сын без моего ведома поехал на ней в состоянии алкогольного опьянения, не имея водительского удостоверения (его нет у него)

Автомобиль в моей собственности, сын без моего ведома поехал на ней в состоянии алкогольного опьянения, не имея водительского удостоверения (его нет у него). Авто изъяли в моем присутствии как улику. Могу ли я забрать автомобиль?

, Юлия, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут