Пришло запрет на регистрационные действия у меня1/4 собственности дом76 км не и потеки не залога только
У меня три исполнительных листа за один списывают 50% зарплаты осталось 320 000 потребительский кредит. 66000т кредитка тоже весит на гос услугах и 90000т в общем 470000. Пришло запрет на регистрационные действия у меня1/4 собственности дом76 км не и потеки не залога только единственное жилье я не контактирую с приставами все приходит на гос услуги потихоньку планирую отдать могут забрать единственное жилье?