Мне нужна помощь в составлении претензии и досудебного письма
мне нужна помощь в составлении претензии и досудебного письма.
Здравствуйте, Диана!
Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы, составления документов.
Для заказа документов Вы можете обратиться в специальный раздел сайта «заказать документ» и выбрать из откликов юристов подходящий Вам вариант. При составлении запроса на документ следует более подробно описать ситуацию, указать конечную цель ваших действий.
Если Ваша проблема относится к области семейного права, Вы можете напрямую обратиться ко мне за помощью в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и срок изготовления документов согласовываются там же).