Куда обращаться, на какие законы ссылаться?
Подскажите, пожалуйста, возможно ли сделать постоянную регистрацию, находясь в другом городе?
Место регистрации - Волгоградская область. Я и собственник жилья проживаем в Московской области.
Возможности ехать в другой регион нет. Как можно оформить постоянную регистрацию в таком случае? Куда обращаться, на какие законы ссылаться?
В одном из мфц сказали, что могут сделать регистрацию только по городу, хотя в мфц Волгоградской области сказали, что можно обратиться в любой мфц России и сделать там регистрацию