Здравствуйте, попала в дтп зимой, машину выкинуло из колеи, и произошло столкновение с встречной машиной

Здравствуйте, попала в дтп зимой, машину выкинуло из колеи, и произошло столкновение с встречной машиной, подала иск на администрацию города за неочищенное дорожное покрытие, и на меня подал иск владелец встречного автомобиля, когда экспертиза показала, что от меня ничего не зависело, и я не виновата, меня вывели из дела, сделав третьим лицом, и также привлекли администрацию, после апелляции поданной администрацией, присудили 60% дорожникам и 40%мне, владелец встречного автомобиля снова подал иск на меня на эти 40%, какой исход?

, Татьяна, г. Москва
Елена Мищенко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Если апелляция установила вашу вину на 40%, суд, скорее всего, удовлетворит его требования.

Уточните, обращался ли владелец встречного автомобиля в Вашу страховую компанию по ОСАГО после ДТП и была ли произведена выплата по Вашему ущербу?