Что делать, если пришла пустая посылка с Авито через почту?

Доброе утро) заказала на Авито зеркальный фотоаппарат по почте, после вручения посылки вскрыла её на месте в присутствии сотрудника почты, но посылка оказалась пустая. Написали заявления руководству почты, составили акт. Через несколько дней мне прислали письмо, что они ни какой ответственности не несут , и мне надо обратиться в службу поддержки Авито. Куда мне стоит обратиться с этим вопросом , о возврате денежных средств?

, Юлия, г. Сочи

Добрый день.

Вам стоит обратиться в полицию с заявлением о преступлении. И пусть уже органы устанавливают, была ли кража в процессе пересылки, или продавец изначально отправлял пустую посылку.