Скажите что мне будет если я самовольно уеду на работу на три месяца, ну при выезде с работы вазьму все
Добрый день,я поднодзорное лицо работаю вахтовым методом, сотрудники не отпускают на вахту по тем причинам что организация находица долеко от населённого пункта в горах, и я не смогу отмечается в органах внутренних дел!! Скажите что мне будет если я самовольно уеду на работу на три месяца,ну при выезде с работы вазьму все справки трудовой договор что я находился на работе и предоставлю билеты сотрудникам полиции,, что мне за это будет могут ли меня за это посодить?