Что будет поднадзорному лицу за выезд на работу вахтовым методом без разрешения органов?

Добрый день,я поднодзорное лицо работаю вахтовым методом, сотрудники не отпускают на вахту по тем причинам что организация находица долеко от населённого пункта в горах, и я не смогу отмечается в органах внутренних дел!! Скажите что мне будет если я самовольно уеду на работу на три месяца,ну при выезде с работы вазьму все справки трудовой договор что я находился на работе и предоставлю билеты сотрудникам полиции,, что мне за это будет могут ли меня за это посодить?

, Александр, г. Новосибирск

Так как вы являетесь поднадзорным лицом и вам необходимо каждый месяц являться на отметку в органы внутренних дел, то если вы не явитесь на отметки в течении трех месяцев сотрудниками будут составлены протоколы о неявках, вас могут на основании этого в соответствии со статьей 12 пункт 5 ФЗ 64 «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы » подать в розыск

так же могут посетить вас по месту жительства и составить протокол об отсутствии по месту жительства (особенно если есть ограничения о нахождении дома в ночной период).

После этого сотрудник по административному надзору составляет постановление + протоколы и отправляет материалы в суд, для возбуждения административного дела по статье 19.24 КоАП РФ с предусмотренными санкциями от штрафов и наложений других ограничений до административного ареста до 15 суток.