Входит ли вредный трудовой стаж, если человек отработал сначало в одном предприятий, а потом в другом?
Здравствуйте! Входит ли вредный трудовой стаж, если человек отработал сначало в одном предприятий, а потом в другом?
, Айрат, г. Копейск
Если в каждом предприятии было вредное производство, то будет считаться стаж и там и твм.