Можно ли получить налоговый вычет за строительство дома при отсутствии официальной работы?

Здравствуйте,я продал квартиру с целью строительства дома,дом построен(имеет статус жилой)

Все чеки ,выписки и так далее по строительству дома имеются

Могу ли я рассчитывать на налоговый вычет?

Официально не работаю,гражданин РФ

, Владислав, г. Москва
Могу ли я рассчитывать на налоговый вычет? Официально не работаю, гражданин РФ

 Добрый день! Да, можете если права на дом зарегистрированы в установленном порядке. Работаете Вы или не работает не имеет значения для возможности реализации права на получение налогового вычета.