Ордер на руках имеется, в комнате на данный момент прописан я один Соответственно, приватизировать данную
Добрый вечер, подскажите пожалуста.
В 1997 меня прописали в комнату в комунальную квартиру.
Адрес прописки на момент 2025 я не менял
Решил приватизировать данную комнату и выясняю, что с 2000 года на основании поквартирной инвентаризации комнаты 1-5 были объединены и вошли в состав квартиры 1.
Тоесть на данный момент кв 5 в данном доме не существует и адрес прописки по паспорту является не коректным.
В отделе миграции адрес регистрации менят отказываются, так как требуют документ о праве собственности. Ордер на руках имеется, в комнате на данный момент прописан я один
Соответственно, приватизировать данную комнату я не могу из-за некорректного адреса, а адрес регистрации изменить не могу из-за отсутствия документа о праве собственности
Как быть?)