8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Положена ли выплата ребенку после смерти отца?

Здравствуйте, бывший муж погиб в зоне СВО, у нас с ним совместный несовершеннолетний ребенок, мы официально разведены. Он платит алименты. После своей смерти он завещал все денежные средства своей матери. Положена ли выплата ребенку после смерти отца?

, Томара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, отец погиб на сво, жены, родителей нет, но есть дочь и ей 25 лет, положена ли ей выплата?
Здравствуйте, отец погиб на сво, жены , родителей нет , но есть дочь и ей 25 лет, положена ли ей выплата ?
, вопрос №4775394, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положена ли региональная выплата сыну после гибели отца при установлении отцовства?
Здравствуйте. Муж погиб на сво. Я законная жена. Подписал контракт в Нижнем Новгороде. Объявился «сын» 24 года , не учится и не инвалид, в свидетельстве о рождении- прочерк. Положена ли сыну региональная выплата по гибели отца если он докажет отцовство в суде?
, вопрос №4775348, Татьяна, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я, отец и моя дочь прописаны в муниципальный комнате, она не приватизирована, до этого был прописан дедушка, после смерти, кто становится соц наймом?
Здравствуйте вопрос . Я ,отец и моя дочь прописаны в муниципальный комнате , она не приватизирована , до этого был прописан дедушка, после смерти ,кто становится соц наймом ? Отец ? Просто он хочет ее приватизировать и я. Как быть ?
, вопрос №4774667, Анна, с. Абрамцево

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, положено ли выплата бывшей жене, если муж погиб на сво, развод оформлен меньше года назад
Здравствуйте, положено ли выплата бывшей жене, если муж погиб на сво, развод оформлен меньше года назад. Дети уже взрослые
, вопрос №4774159, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работая в мвд отправили в камандировку в сводный отряд полиции там пробыл 5 месецев после чего уволился положены мне ли выплаты за кто?
Работая в мвд отправили в камандировку в сводный отряд полиции там пробыл 5 месецев после чего уволился положены мне ли выплаты за кто ?
, вопрос №4773151, Алексей, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.02.2025