Можно ли мобилизованному списать долги по приказу от 01.12.2024?
Здравствуйте. У меня супруг мобилизованный, с осени 2022. Сейчас так же на СВО. Хотим списать долги у приставов по приказу, который вышел 01.12.2024, где Президент сказал, мобилизованным и контрактникам(с 01.12.24) списать долги. Мне в приставах сказали, что надо переоформить контракт супругу с января 2025. Делается ли такое мобилизованному? Он ведь ни контрактник, ни доброволец.