Как правильно защитить свои права в разговоре с новым директором
Добрый день!
25 октября 2024 года директор издал приказ о сокращении численности (штата сотрудников). Основной причиной было желание избавиться от руководителя одного из крупных отделов. В список сокращенных сотрудников вошел руководитель того самого отдела, двое ведущих специалистов, при этом ставки других сотрудников отдела были сохранены.
Руководитель отдела уведомление о сокращении не получил, так как находился на долгосрочном больничном. На момент возвращения руководителя отдела в офис директор (кто пытался избавиться от руководителя отдела) и вся его команда были уволены учредителем.
Как вернуть в офис ведущих специалистов если они были сокращены? Как правильно защитить свои права в разговоре с новым директором.
Спасибо.
- IMG_4638.jpeg
- IMG_4639.jpeg
, Алина, г. Москва