Можно ли вернуть водительское удостоверение до истечения срока лишения при наличии госнаграды?

Лишон водительского удостоверения, срок не вышел, награждён гос наградой, могу вернуть? Контракт подписан до мобилизации

, Александр, г. Тамбов

Здравствуйте, Александр!

Да, Вам нужно обратиться в суд вынесший постановление на основании ст. 32.6.1 КоАП РФ

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением, Юрист Феофанов О.Н.