Что делать, если требуют деньги за отзыв заявления о переписке с несовершеннолетней?
Здравствуйте вчера пишет девушка 27 лет на сайте знакомств привет давай познакомимся оставляет свои номер телефона, пишу ей на Ватсапп привет, через пару часов звонит полицейский говорит что на меня составлено заявление, что девочке только 15 лет, надо связаться с её родным просить прощения чтобы забрали заявление, позвонил её родным там сразу сказали если я им вышлю 12500 они заберут его