Муж хочет на сво, сидит дома неработает, пьёт оскорбляет детейМуж хочет на сво, сидит дома неработает, пьёт оскорбляет детей 02 февраля 2025, 01:58, Андрей Курдюков, г. Братск
Евгений УгрюмовЮрист, г. Ростов-на-ДонуОбщаться в чатеНу так пусть отправляется в военкомат02 февраля 2025, 02:080000У вас похожая ситуация?Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.Задать свой вопрос
Евгений УгрюмовЮрист, г. Ростов-на-ДонуОбщаться в чатеНу так пусть отправляется в военкомат02 февраля 2025, 02:080000