Добрый день У меня такой вопрос У меня брат находится на сво месяц не выходит на связь о том что он погиб ещё
Добрый день У меня такой вопрос У меня брат находится на сво месяц не выходит на связь о том что он погиб ещё нету информации но Но мои родители так как они неблагополучные уже очень ждут денег я как сестра имею право на какие-то выплаты чтобы они не получили всю сумму чтобы хотя бы похоронить по-человечески если не дай бог он погиб Потому что им этого ничего не нужно будет делать они там уже всё разделили всё поделили