Если я гражданка Армении, но есть регистрация в России и я проживаю в России долгие годы, но нет имущества и в Армении тоже нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я являюсь гражданкой Армении , муж гражданин России , у нас есть общий ребенок , ему 7 месяцев, ребенок зарегистрирован по месту жительства мужа , при разводе могут ли от меня отнять моего ребенка ? Если я гражданка Армении , но есть регистрация в России и я проживаю в России долгие годы , но нет имущества и в Армении тоже нет
, Арина, п. Тульский