Здравствуйте, вопрос такой, я делаю загранпаспорт через госуслуги, мясец ждала, сходила в миграционную

здравствуйте, вопрос такой, я делаю загранпаспорт через госуслуги, мясец ждала,сходила в миграционную службу в итоге там ещё ждать сказали пока данные проверять будут, а нам уезжать через сутки, вопрос такой, может ли родственник например мать за меня забрать мой загранпаспорт, или нужно будет делать доверенность, или так вообще нельзя ?

, Анастасия, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут