Подскажите, как долго они будут "висеть" и можно ли как то это убрать?
Здравствуйте!
Я прошёл процедуру банкротства физ.лица и сейчас на сайте ФСПП по исполнительным производствам "висит" ст.47 ч.1 п.7. Подскажите, как долго они будут "висеть" и можно ли как то это убрать? Спасибо!
, Саркис, г. Сочи
Вячеслав Негин
Добрый день. Вам нужно передать в ФССП решение суда о завершении процедуры банкротства. Сами они могут долго не реагировать.