Целесообразно ли подавать в суд на них находясь в другой области?
Добрый вечер . В октябре 2024 года в аптеке была куплена спираль Мирена , при эксплуатации оказалось что она некачественная , спираль была отправлена на экспертизу на завод изготовитель,в декабре пришел положительный ответ о возврате денежных средств ,со мной связались , прислали курьера с заявлением на возврат ,это заявление доехало до Москвы ,его там приняли 13.01 написали мне что денежные средства скоро будут возвращены и пропали ( сегодня 31.01) периодически мне пишут : подождите , мы передали запрос в бухгалтерию чтобы уточнить задержку ,у нас бухгалтерия переходит на другую программу и все в этом духе
Если ли какой то закон который контролирует возврат денежных средств?
Целесообразно ли подавать в суд на них находясь в другой области ?