Каков может быть план действий?
Здравствуйте. Отец с 17.05.2023 по контракту находился На СВО. Есть все документы это подтверждающие. 20.12.2024 он погиб в Белгородской области. В заключении о смерти :При несчастном случае . На него наехала Российская боевая машина и он скончался на месте от травмы головы.
В извещении написали, что смерть не связанна с военными обязанностями.
Если ли шансы на положенные государством выплаты(58 указ?306 ФЗ?)? Каков может быть план действий?
Здравствуйте, Никита!
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы