Что делать, если заблокировали счет после судебного приказа по неизвестному долгу
Добрый день! Подскажите пожалуйста алгоритм моих действий. Ситуация такова:
30.01.25г в личный кабинет госуслуг поступил документ-постановление о возбуждении исполнительного производства. Задолженность по кредитным платежам. Взыскатель долга некое ООО амп менеджмент. Судебный приказ вступил в силу 29.10.24г. Но никаких уведомлений мне не поступало. Более того никаких кредитов или займов я не оформляла, договоров не заключала и про данную организацию слышу впервые в жизни. После поступления на госуслуги 30.01.25 документа постановления я обратилась в районный судебный участок утром 31.01.25 и написала заявление об отмене судебного приказа. Сказали что рассмотрение в течении 5ти дней. А в обед 31.01.25 мой счет в банке заблокировали. Что мне теперь делать и к кому обращаться? Спасибо!