Можно ли обратиться в полицию, если не передали скин в CS2 после оплаты?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, есть игра называется кс2 там есть скины( для нас это просто картинки, но они стоят больших денег) я купил у друга скин называется керамбит чистая вода, его стоимость 74к я купил его у него за 20к почему так дешево ? отвечаю: потому что он продает его до окончания трейд бана, трейд бан это ( когда покупаешь скин неважно какой, на него накладывается трейд бан 7 дней , и только после окончания 7 дней можно его продать вновь ) есть весь диалог так же голосовые сообщения у меня в видео все сохранено, если вдруг он мне не скинет его через 5 дней как и договорено! могу ли я пойти и написать заявление в полиции?

, Илья, г. Тюмень

Здравствуйте, Илья!

Возможно, вы стали жертвой мошеннических действий.

Для привлечения неустановленных лиц к ответственности и возмещению причиненного ущерба необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества либо иных наказуемых законом деяний.