Мне 16 лет девушке 15 лет случился половой акт через время оказалась она беременна но собирается делать аборт у
Мне 16 лет девушке 15 лет случился половой акт через время оказалась она беременна но собирается делать аборт у нас было всё обоюдно и с её стороны нет никаких претензии ко мне и её родители так же не имеют но с больницы ушла справка в полицию что дальше будет и возможно ли как избежать полиции ?