Как определить срок исковой давности по имуществу, приобретенному во время брака?
Доброго времени суток! Подскажите как определить момент начала отсчета времени для определения срока исковой давности. Ситуация следующая. Во время брака мной была приобретена 1/2 доля в однокомнатной квартире. Другая 1/2 доля этой же квартиры принадлежит бывшему мужу. При оформлении договора купли- продажи с рассрочкой платежа муж дал свое нотариально заверенное согласие на покупку этой доли мной. С момента покупки на меня было оформлено свидетельство о регистрации права на купленную жилплощадь. Выплата по договору закончилась и оформлен акт приема-передачи помещения между мной и продавцом, все правоустанавливающие документы на 1/2 квартиры будут также оформлены на меня, поскольку первоначальное свидетельство было с обременением. Расторжение брака произошло по решению суда в январе 2011 г, а регистрация в органе ЗАГС в марте 2011 г. Какую из дат можно принять за точку отсчета в таком случае?
Спаибо за ответ!
Если бы Вы уточнили - в чем суть проблемы, можно было бы дать более точную консультацию.