Что делать, если адвокаты требуют дополнительные платежи за возврат денег с криптобиржи?

Здравствуйте, я потерял деньги на криптобирже.Нашел Адвоката который после расследования пообещал, что деньги удастся вернуть через неделю, в итоге прошел месяц, а юридическая компания в лице двух Адвокатов выставляет и выставляет все новый и новый список затрат, ссылаясь на требования банка…

Такие услуги как:

1.ОТКРЫТИЕ СЧЕТА ЗАГРАНИЦЕЙ-Оплатил,

2.Овердрафт-Оплатил,

3.Защиту от мошенничества-Оплатил,

После того как я оплатил все эти услуги мне пообещали что деньги придут на расчетный счет в течение 3раб дней

По итогу мне говорят что надо еще заплатить 2500$ за то что бы получить какое то разрешение ACF…

Помогите пожалуйста.

Название компании ООО «ЭниЮст»

Номер Адвоката который работает со мной- 24/334, которая ссылается на то что: ЦИТАТА «НУ Я ЖЕ НЕ ЗНАЛА ЧТО ТАК БУДЕТ»

, Александр, г. Москва