Здравствуйте, скажите, если я напишу завещание на сына, до брака, при последующем разводе она останется у него, или будет делиться между супругами?
Здравствуйте, скажите, если я напишу завещание на сына , до брака, при последующем разводе она останется у него , или будет делиться между супругами?
, Екатерина, г. Москва
Артем Троянов
Здравствуйте! Даже, если он по общим правилам получит наследство и без завещания получит и с завещание, такое имущество в любом случаи имеет статус личного.