Человек помог мне деньгами, добровольно, сейчас подоет в сул, что якобы мошеничество
Человек помог мне деньгами, добровольно, сейчас подоет в сул, что якобы мошеничество. Мы не отказывались возращать деньги всегда были на связи. Человек частями отказывается брать деньги. Могут ли возбудить уголовное дело
, Софико, г. Москва
Дмитрий Демкович
Здравствуйте! Нет это не мошенничество. Если человек отказывается брать деньги то это его недобросовестное поведение. Вы можете открыть депозит к нотариуса, ложить туда деньги а ему письменно сообщать что деньги лежат там то. Если он откажется, это его недобросовестное поведение, вам в пользу