Что делать, если не допускают к демоэкзамену из-за академической задолженности?
В общем , у меня такая ситуация, что у меня на втором курсе пошли долги, потому что лежала в больнице. А я сейчас на 3 курсе, и из за того что меня долго не было, я пропустила все основное, то есть стрижки, окрашивание и тд . И за это все время я не сдала свои долги. И мне говорят, что не допустят меня до демо экзамена, и говорят, лучше перевестись на другую специальность. А мне нужно закончить и получить диплом, что делать в данной ситуации?