Здравствуйте, парень заключил контракт во время прохождения срочной службы (не сво, служит в части), пришла

Здравствуйте, парень заключил контракт во время прохождения срочной службы (не сво, служит в части), пришла выплата от МО 195.000 рублей, на региональные выплаты нужно писать рапорт в военкомат, может ли он получит выплаты от региона, в котором хочет прописаться, а не от которого призывался военкоматом?

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут