8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не выдают рассчет при увольнении

ЖАЛОБА

17 февраля 2014 года я, Проничев Сергей Владимирович, был принята на работу в Общество с ограниченной ответственностью «Лидер Транс» , на должность водителя-экспедитора с о сдельной системой оплаты труда в размере 20% от ставки фракта или 2000 рублей за один рабочий день. На протяжении всего периода работы в указанной организации свои должностные обязанности я выполняла добросовестно, без административных взысканий.

Тем не менее, работодателем нарушены мои права и законные интересы.

Так, за период с 17 02 2014 года по настоящее время заработная плата мне не выплачена, так же не произведены отчисления в налоговые органы и пенсионный фонд, не выдана копия трудового договора и приказа об увольнении.

. Согласно статье 22 Трудового кодекса РФ работодатель обязан выплачивать в полном размере причитающуюся работникам заработную плату.

На сегодняшний день сумма задолженности составляет 64000(шестьдесят четыре тысячи) рублей

В соответствии со ст. 419 ТК РФ лица, виновные в нарушении трудового законодательства и иных актов, содержащих нормы трудового права, привлекаются к дисциплинарной и материальной ответственности в порядке, установленном Трудовым кодексом и иными федеральными законами, а также привлекаются к гражданско-правовой, административной и уголовной ответственности в порядке, установленном федеральными законами.

реквизиты ООО «ЛидерТранс»

ИНН 7723638133,кпп 772301001. ОГРН 1077763205761,

Юридический Адрес: 109382, г Москва, ул. Судакова 14

Ген. Директор Макаров Константин Константинович

Телефон директора 89169769800

Телефон бухгалтера 89160293131

Прошу разобраться в данной ситуации и применить к работодателю соответствующие санкции.

Показать полностью
, Сергей, г. Москва
Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Сергей. 

В чем вопрос? Вы хотите, чтобы юристы данного проекта разобрались и применили к работодателю соответствующие санкции? Вам с этой жалобой нужно обращаться в Трудовую инспекцию. 

0
0
0
0
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Сергей.

Вам нужно, чтобы кто-то из юристов позвонил по указанным телефонам и провёл «политбеседу»?

Всё, что Вы изложили, Вам нужно в письменном виде оформлять и подавать в Трудовую комиссию или в суд.

я, Проничев Сергей Владимирович, был принята на работу

должностные обязанности я выполняла добросовестно

Только разберитесь с грамматикой… потому что очень режет слух и зрение, когда написано мужчиной в женском роде...

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Отказываются выдавать водительское, просят через суд отменять штраф
Лишение водительских прав было 2016 году (8 лет назад) за алкоголь . На данный момент пройдена мед. комиссия, сдан экзамен в гаи, но штраф в 30000 не оплачен. Отказываются выдавать водительское, просят через суд отменять штраф. На сколько это законно? Срок давности 2 года и он прошёл
, вопрос №4090669, Анастасия, г. Лесосибирск
600 ₽
ДТП, ГИБДД, ПДД
У Мен есть соотвествующие документы для замены прав, но мне отказывают выдавать права в Москве из за того что у меня нет московской регистрации что делать?
У Мен есть соотвествующие документы для замены прав, но мне отказывают выдавать права в Москве из за того что у меня нет московской регистрации что делать?
, вопрос №4090651, Аида, г. Москва
Военное право
Я пришëл с СВО 7.11.23 и полгода не могу получить вбд удостоверение, и-за этого нет выплат никаких я инвалид с
Я пришëл с СВО 7.11.23 и полгода не могу получить вбд удостоверение, и-за этого нет выплат никаких я инвалид с ранением.документы отправил сразу в часть с военкомата, выдают ли удостоверение шторм z, за участие в боевых действиях
, вопрос №4090488, Виктор, г. Москва
Трудовое право
Связь с учёбой она хочет уволиться из этого ресторана, но руководитель не хочет ей подписывать заявление на увольнение, оправдывая это тем, что в ресторане мало сотрудников и её не могут заменить
Здравствуйте. Девочка 17 лет устроилась работать в ресторан KFC. Связь с учёбой она хочет уволиться из этого ресторана, но руководитель не хочет ей подписывать заявление на увольнение, оправдывая это тем, что в ресторане мало сотрудников и её не могут заменить.
, вопрос №4090507, Кристина, г. Иркутск
Защита прав потребителей
После ремонта планшета(негарантийного), подписания акта, оплаты оказанных услуг, на следующий день планшет стал выдавать ошибку, сбой в сети,.Мастер прислал
После ремонта планшета(негарантийного),подписания акта , оплаты оказанных услуг,на следующий день планшет стал выдавать ошибку,, сбой в сети,,.Мастер прислал. своего напарника,тот провел диагностику и сделал вывод ,,его отремонтировать нельзя. Как вернуть деньги за ремонт.?Сумма 10 т.р.+
, вопрос №4090341, татьяна, г. Курск
Дата обновления страницы 02.05.2014