Не выдают рассчет при увольнении

ЖАЛОБА

17 февраля 2014 года я, Проничев Сергей Владимирович, был принята на работу в Общество с ограниченной ответственностью «Лидер Транс» , на должность водителя-экспедитора с о сдельной системой оплаты труда в размере 20% от ставки фракта или 2000 рублей за один рабочий день. На протяжении всего периода работы в указанной организации свои должностные обязанности я выполняла добросовестно, без административных взысканий.

Тем не менее, работодателем нарушены мои права и законные интересы.

Так, за период с 17 02 2014 года по настоящее время заработная плата мне не выплачена, так же не произведены отчисления в налоговые органы и пенсионный фонд, не выдана копия трудового договора и приказа об увольнении.

. Согласно статье 22 Трудового кодекса РФ работодатель обязан выплачивать в полном размере причитающуюся работникам заработную плату.

На сегодняшний день сумма задолженности составляет 64000(шестьдесят четыре тысячи) рублей

В соответствии со ст. 419 ТК РФ лица, виновные в нарушении трудового законодательства и иных актов, содержащих нормы трудового права, привлекаются к дисциплинарной и материальной ответственности в порядке, установленном Трудовым кодексом и иными федеральными законами, а также привлекаются к гражданско-правовой, административной и уголовной ответственности в порядке, установленном федеральными законами.

реквизиты ООО «ЛидерТранс»

ИНН 7723638133,кпп 772301001. ОГРН 1077763205761,

Юридический Адрес: 109382, г Москва, ул. Судакова 14

Ген. Директор Макаров Константин Константинович

Телефон директора 89169769800

Телефон бухгалтера 89160293131

Прошу разобраться в данной ситуации и применить к работодателю соответствующие санкции.

, Сергей, г. Москва
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Сергей.

В чем вопрос? Вы хотите, чтобы юристы данного проекта разобрались и применили к работодателю соответствующие санкции? Вам с этой жалобой нужно обращаться в Трудовую инспекцию.

Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Сергей.

Вам нужно, чтобы кто-то из юристов позвонил по указанным телефонам и провёл «политбеседу»?

Всё, что Вы изложили, Вам нужно в письменном виде оформлять и подавать в Трудовую комиссию или в суд.

я, Проничев Сергей Владимирович, был принята на работу

должностные обязанности я выполняла добросовестно

Только разберитесь с грамматикой… потому что очень режет слух и зрение, когда написано мужчиной в женском роде...