Здравствуйте приставы наложили ограничение на управления транспортным средством, мой основной источник дохода такси, как я могу снять ограничения?

Здравствуйте приставы наложили ограничение на управления транспортным средством , мой основной источник дохода такси , как я могу снять ограничения?

, Александр, г. Москва
Михаил Велесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Александр!

Пишите заявление приставу, который ведет ваше исполнительное  производство. В заявлении просите снять ограничения с управления транспортным средством, ссылаясь на пункт 1 части 4 статьи 67.1 ФЗ 229 «Об исполнительном производстве. попросите снять запрет, так как установление такого ограничения лишает вас  основного законного источника средств к существованию.

К заявлению приложите документы, что работаете в такси.