Написала жалобу в Роспотребнадзор на качество услуг в парикмахерской
Здравствуйте! Написала жалобу в Роспотребнадзор на качество услуг в парикмахерской. Волосы выпадают и ломаются , проведена трихологическая экспертиза , которая подтвердила. Роспотребнадзор написал , что нарушений не обнаружено. Как так? Что делать?
, Анна, г. Москва
Алена Кулик
Здравствуйте!
Если я правильно поняла Вам оказали некачественную услугу. Тогда Вам надо обратиться с письменной претензией непосредственно к мастеру или руководству парикмахерской. В случае отказа удовлетворить Ваши требования обращайтесь в суд с исковым заявлением.
А Роспотребнадзор скорее всего провел проверку в рамках соблюдения требований санитарного законодательства и нарушений не выявил.