Что делать, если алименты приходят на арестованную карту и списываются полностью?
Приходят алименты на карту что арестована как прочие выплаты все списывают 100% как быть
, Анастасия, г. Ярославль
напишите заявление приставу. Они не имеют списывать алименты. Также ваше право вернуть все списания.
Анастасия, у меня есть уточняющие вопросы.
1) Как поступают деньги на счет: от должника или, посредством депозитного счета ОСП?
2) По нотариальному Соглашению или по исполнительному документу, выданному судом?
3) Каким образом, поступившие на счет деньги, банк отождествляет, как алименты?...