Здравствуйте, покурили травку с коллегой на работе, начальник спалил и вызвал полицию, нас отвезли на
Здравствуйте, покурили травку с коллегой на работе, начальник спалил и вызвал полицию, нас отвезли на освидетельствование которое показало травку в моче, при этом ничего не изымалось, протокол по 6.9 пока не составляли, сказали ждать вызова в УКОН для дачи обьяснений, вопрос следущий, могут ли каким то боком сюда попытаться вменить сбыт ?