Здравствуйте подскажите, есле есть выписка что участок был выдан, но самого документа на право собственности нету, как быть в этой ситуации

Здравствуйте подскажите , есле есть выписка что участок был выдан , но самого документа на право собственности нету , как быть в этой ситуации

, Alexander, г. Москва
Анна Соловьева
Юридическая компания "Центр Услуг для Бизнеса", г. Москва

Здравствуйте, Александр.

Смотря для каких целей вам нужен документ.

Свидетельство о праве собственности вы можете получить в дубликате в Росреестре на основании вашего обращения.

Если вы имеете ввиду отсутствие документа, на основании которого был выдан земельный участок, то его также можно получить в дубликате по средствам обращения с соответствующим заявлением.

Желаю удачи!