Что делать, если заказчик требует полный возврат денег за фотосессию и угрожает?
Здравствуйте.Нужна консультация юриста.Я фотограф проводила фотосессию на большое количество людей.Недавно скинула фотографии заказчику, которому они не понравились.С меня потребовали все фото в ретуши, потом исходники, а теперь требуют все деньги за съемку обратно.На компромисс не идут, угрожают, хамски общаются и пишут со всех соц.сетей что напишут на меня заявление.Как быть?
, Эля, г. Москва
На основании
Потребитель имеет право подать заявление, но Вы имеете право его оспорить, доказав, что работу выполнили качественно с учетом оговоренных предпочтений.