Как оформить постройку и землю на себя
Купил гараж. Без документов, то есть документы есть но на умершего человека. Как оформить постройку и землю на себя. Спасибо
, Александр, г. Москва
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Для консультации по Вашему вопросу:
1) Нужно ознакомиться с документами, которые были у умершего человека;
2) Посмотреть Расписку или Договор, который Вы заключили с умершим человеком.
После анализа данных документов, будет понятно направление деятельности.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна