8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В праве ли магазин не давать чек за уплаченный шраф в десятикратном размере и при этом не давать товар за который заплачен штраф?

ОБВИНИЛИ В НЕПОЛНОЙ ОПЛАТЕ ТОВАРА...ЕЩЕ НЕ ОТОШЛА ОТ КАССЫ .СОБИРАЯ ТОВАР В ПАКЕТЫ...ПОДОШЛА АДМИНИСТРАТОР,НЕ ПРЕДСТАВИЛАСЬ, И ТУТ ЖЕ ОБВИНИЛА МЕНЯ В КРАЖЕ....НЕ СТАВ МЕНЯ СЛУШАТЬ ПОВЕЛИ В СВОЙ КОБИНЕТ ЗАСТАВИЛИ ЗАПЛАТИТЬ ЗА НЕДОГЛЯДЕННЫЙ МЕЛКИЙ ТОВАР ЗАСТАВИЛИ ПЛАТИТЬ В ДЕСЯТИКРАТНОМ РАЗМЕРЕ ШТРАФ...ПРИ ЭТОМ НЕ ДАЛИ МНЕ ЧЕК ЗА ОПЛАЧЕННЫЙ ШТРАФОМ ТОВАР И САМ ТОВАР....В ПРАВЕ ЛИ ОНИЭТО ДЕЛАТЬ?

, НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Наталья Александровна.

Это нарушение ваших прав, они не могли так делать. Вам следует обратится с заявлением в прокуратуру по данному факту.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я отменить судебный приказ у мировых судей удалённо?
В пятницу 19.04 получила уведомление в госуслугах о возбуждении исполнительного производства на основании судебного приказа от 2019 года. В 2014 году я переехала, в 2016 сменила фамилию суд оказывается был в 2019. От коллекторов что именно за долг я не знаю. Возможно была поручителем у друзей и они не выплатили кредит. Могу ли я отменить судебный приказ у мировых судей удалённо? Живу в другом городе?
, вопрос №4097596, Валентина, г. Москва
1100 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Просят инвойс и чек, подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте. Делала заказы с аккаунта гражданского мужа на таобао, оплачивала с его карты зарубежного банка. В посылке 18 sexy комплектов нижнего белья(размер S)все разные модели. Отправляли через СДЭК с Китая. На таможне задержали. Просят инвойс и чеки, магазин не предоставляет инвойс, скинула скрины заказа и чек об оплате написала объяснительную и этого не достаточного. Просят инвойс и чек, подскажите пожалуйста что делать? Cпасибо.
, вопрос №4095428, Ирина, г. Вологда
Защита прав потребителей
Как читала, что если ты ИП, то можно регистрировать кассу на точке, по адресу магазина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, получила субсидию на открытие бизнеса в ЦЗН. Купила мебель и предоставила чеки. Не принимают, обосновывая тем, что по кассе чек прошел как магазин Олимп, а в платежном поручении и товарном чеке стоит печать ИП. Уточнила, сказали, что касса зарегистрирована на точке, где магазин и что это не ООО, а ИП, других печатей нет. Законно отказывают в приеме отчетных дркументов или нет? Как читала, что если ты ИП, то можно регистрировать кассу на точке, по адресу магазина.
, вопрос №4093655, Олеся Русакова, г. Красноярск
Исполнительное производство
Здравствуйте наличие просроченных кредитов, не ограничивает выезд из РФ, но банки при этом не подавали в суд и в базе фссп нету взысканий и судебного дела
Здравствуйте наличие просроченных кредитов , не ограничивает выезд из РФ , но банки при этом не подавали в суд и в базе фссп нету взысканий и судебного дела
, вопрос №4093266, Сергей, г. Москва
486 ₽
Автомобильное право
Каков алгоритм и регламент в данном случае?
Купленный автомобиль имеет статус архивного и текущего. Ограничений на регистрационные действия не имеет. По всем базам чист. В МРЭО уже два месяца не могут провести корректировку и поставить на учет. При этом не дают отказ и каких либо документов. Каков алгоритм и регламент в данном случае?
, вопрос №4092521, Николай, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 02.05.2014