Что делать, если жена и теща не дают видеть ребенка?
Здравствуйте ребенку 1 год исполняется теща и жена не дают мне видеть ребёнка
, Лука, с/п. Архангельское
Здравствуйте!
По общим правилам Семейного Кодекса РФ оба родителя имеют равные права участвовать в воспитании и образовании несовершеннолетних детей, надо договариваться. Если договориться не получается, следует обращаться в отдел опеки и попечительства либо в суд, который и примет окончательное решение о порядке общения с ребёнком.
Всего доброго!