Как проверить семейное положение продавца-иностранца при сделке?

Здравствуйте, как проверитт семейное положение продавца, если он гражданин другой страны

, Людмила Леонидовна, г. Москва

Здравствуйте, Людмила Леонидовна!

Достоверно никак не проверить.

Но можно в договоре купли-продажи указать заверения продавца о том, что имущество было приобретено им не в период брака, не на общие доходы супругов, и не относится к общему имуществу супругов.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».